Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кристину Агилеру назначили послом доброй воли ООН

Кристину Агилеру назначили послом доброй воли ООН
Кристина Агилера с сыном Максом. Фото с сайта dailymail.co.uk
Обладательница пяти премий "Грэмми" американская певица Кристина Агилера стала новым послом доброй воли ООН, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Международной продовольственной программы ООН. "Каждые шесть секунд в мире от голода умирает ребенок, это слишком тяжелая статистика для меня", - рассказала певица в эфире телевизионного шоу Опры Уинфри. По словам Агилеры, на ее решение повлияло рождение собственного ребенка. "Я стала почти частью него, я сделаю все возможное ради голодающих детей и помогу изменить сложившуюся ситуацию", - добавила певица.
В январе Агилера приняла участие в программе "Надежда для Гаити", собрав более 60 миллионов долларов для пострадавших от землетрясения. Кроме того, в прошлом году она вместе с работниками Международной продовольственной программы отправилась в Гватемалу. По словам исполнительного директора продовольственной программы ООН, Джозетты Ширан (Josette Sheeran), у Агилеры есть терпение и самоотверженность, что "поможет ей стать удивительным лидером в борьбе с голодом" среди детей. 8 июня этого года в продажу должен поступить четвертый студийный альбом Агилеры под названием Bionic. Первым синглом с новой пластинки станет песня Not Myself Tonight, видеоклип на которую уже появился в интернете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама