Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кремлевском дворце с концертом выступит двойник Джексона

В Кремлевском дворце с концертом выступит двойник Джексона
Майкл Джексон. Фото из архива Vesti.kz
Коллектив поп-идола Майкла Джексона во главе с его двойником Эрнесто Валентино выступит перед московскими зрителями на сцене Государственного Кремлевского дворца, сообщает РИА Новости. Валентино уже стал главным героем концерта-трибьюта King of Pop: The Show. Шоу в Москве намечено на 29 ноября. "Моей главной задачей является передать тот дух, который присутствовал на концертах Майкла Джексона. Я стараюсь быть настолько аутентичным, насколько это возможно, чтобы люди смогли понять и почувствовать то, что чувствовали зрители на концертах Майкла", - рассказал Валентино. Он также отметил, что для него "главное - это передать настроение и идеи, которые Майкл Джексон пронес с собой через всю жизнь, а это, прежде всего, любовь - любовь к природе, любовь к человеку, любовь к миру".
Во время выступления будут воспроизведены лучшие номера из несостоявшегося тура скончавшегося певца This Is It. Кроме того, поклонники Джексона вновь услышат песни из его предыдущих гастрольных программ - Victory, Bad, Dangerous и History. Вместе с двойником короля поп-музыки на сцену выйдут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков. Все танцевальные номера шоу поставила Стейси Уокер (Stacy Walker), которая ранее работала с Джексоном во время гастрольных туров History и This Is It. После Москвы артисты посетят Самару. По словам Валентино, он увлекался творчеством Джексона в течение 35 лет, с самого детства. "Когда я стал старше, я стал понимать философию Джексона, которая глубоко приникала в мою душу. Иногда я терял эту нить, переставал понимать глубину его мыслей, и в такие моменты Майкл посмеивался надо мной. Но он очень многому меня научил, очень много мне дал", - рассказал артист. Удачным совпадением для Валентино стало внешнее сходство со своим кумиром. Стоит отметить, что постановка Валентино оскандалилась уже после первых показов в Европе. Против шоу выступил брат Джексона Джермен. Однако суд все же разрешил постановку к показу. Напомним, Джексон ушел из жизни 25 июня этого года. Следствие установило, что певец был убит. Главным подозреваемым по делу о гибели исполнителя является его личный врач Конрад Мюррей. Певец был похоронен в Лос-Анджелесе 3 сентября - спустя 70 дней после смерти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама