Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кортни Лав предложили продать права на каталог Nirvana

Кортни Лав предложили продать права на каталог Nirvana
Кортни Лав. Фото с сайта starslife.ru
Компания Evergreen Capital предложила вдове лидера известной американской рок-группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав продать ее 75-процентную долю в каталоге песен группы за 162 миллиона долларов, сообщает Contactmusic.com. Лав унаследовала права на каталог после самоубийства Кобейна в 1994 году. В 2006 году она уже продала 25 процентов акций сборника End of Music за 50 миллионов долларов. Недавно она заявляла, что намерена продать оставшуюся долю, так как убеждена, что роялти, получаемые за авторские права от использования песен из каталога, "прокляты". Лав настаивала, что ее решение продиктовано эмоциями, но отнюдь не финансовой выгодой. По ее словам, она просто хочет избавиться от трагедии Кобейна.
"Он был самым лучшим другом моей жизни, но мы были женаты всего три года. И у меня должна быть своя собственная жизнь. Я для всех остаюсь "вдовой" и это меня ужасно раздражает. Эти деньги прокляты с того самого дня, когда я их впервые получила. Это не мои деньги", - сокрушалась Лав. Управляющие Evergreen Capital решили воспользоваться возможностью "избавить женщину от страданий" и поспешили с крупным денежным предложением. Лав пока не дала ответа. Напомним, что 45-летняя вдова рок-музыканта является лидером группы Hole. В мире было продано около семи миллионов копий альбомов коллектива. В июне прошлого года Лав объявила о воссоединении группы после семилетнего перерыва.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама