Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Концерт Робби Уильямса отменили из-за завышенного райдера

Концерт Робби Уильямса отменили из-за завышенного райдера
Фото с сайта ukmix.org
Британский исполнитель Робби Уильямс не выступит в Германии 5 ноября, сообщает Contactmusic.com. Причиной отмены концерта стал конфликт с организаторами церемонии вручения музыкальной премии European Music Awards, в рамках которой он должен был выйти на сцену. Экс-участник группы Take That предоставил невыполнимый по мнению организаторов райдер. Он предъявил завышенные требования по обеспечению безопасности его жизни и здоровья. Сначала организаторы согласились с ними, однако позже из-за сокращения бюджета вынуждены были разорвать контракт. Переговоры с представителями певца продолжались в течение недели, но Уильямс не отказался от своих притязаний.
Администраторы Уильямса говорят, что устроители European Music Awards решили сэкономить на их подопечном. "Робби действительно очень хотел выступить на церемонии. Но они повернули дело так, что он остался крайним. Робби на прошлой неделе уже давал бесплатный концерт в Берлине. Интересно, что при аналогичных обстоятельствах из списка приглашенных звезд выбыл Eminem". Напомним, что новый альбом исполнителя Reality Killed The Video Star появится на полках музыкальных магазинов 9 ноября этого года. Кроме того, исполнителя в следующем году наградят специальной премией Brit Awards.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама