Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге задержали из-за дождя

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге задержали из-за дождя
Madonna. Фото ©AFP
Американская поп-дива Мадонна во время своего выступления в Санкт-Петербурге устроила скандал, сообщает Life.ru. Певица около двух часов отказывалась выйти на сцену на Дворцовой площади, когда под проливным дождем замкнула аппаратура. На глазах Мадонны звукорежиссера ударило током. Став свидетелем подобного события, поп-звезда решила отказаться от выступления во время дождя.
К счастью фанатов, ливень закончился уже через пару часов. Организаторам концерта пришлось приводить сцену в порядок вручную. Около 15 человек при помощи тряпок пытались высушить площадку для выступления, в то время как Мадонна находилась за кулисами. Все это время ее снимал на камеру сотового телефона ее друг - бразильский манекенщик Хесус Луис. В дальнейшем концерт прошел без происшествий. Однако по возвращению в гостиницу звезду ждал очередной скандал. Одному из иностранных поклонников певицы удалось проникнуть на третий этаж гостиницы Петербурга, который был полностью арендован для семейства Мадонны. Певица заметила нарушителя в тот момент, когда охранники пытались выставить его из здания. Бойфренд певицы намеревался самостоятельно разобраться с фанатом, но Мадонна отговорила его. Как отмечает РИА Новости, Мадонна после концерта по-прежнему находится в Санкт-Петербурге. Представитель компании-организатора концерта PMI сообщил, что в субботу певица посетила "Эрмитаж". Информации относительно дальнейшей культурной программы звезды нет. Известно лишь, что 4 августа она должна приехать в Таллин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама