Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Концерт Depeche Mode застраховали на восьмизначную сумму

Концерт Depeche Mode застраховали на восьмизначную сумму
Концерт Depeche Mode. Фото ©AFP
Московский концерт рок-группы Depeche Mode застраховали на сумму десять миллионов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу страховой компании "Ингосстрах". В такую сумму страховая компания оценила риск отмены концерта, а также ответственность организаторов концерта перед посетителями. "По договору страхования риска отмены концерта застрахованы убытки организатора, которые он может понести в случае отмены мероприятия по независящим от него причинам", - уточняется в распространенном "Ингосстрахом" сообщении.
В качестве возможных причин выплаты страховки называются невозможность использования концертной площадки из-за ее повреждения, болезнь солистов группы или несчастный случай, в связи с которым они не могут выступать. Кроме того, в договоре прописаны террористический акт или национальный траур. В таком случае страховая компания возместит расходы на аренду концертного зала, рекламу, печать и реализацию билетов. 20 апреля в свет вышел 12-й альбом в истории рок-группы Sounds of the Universe. Ранее Depeche Mode трижды посещали Россию с концертами - в 1998, 2001 и 2006 годах. В рамках мирового турне в поддержку альбома группа даст концерты 4 февраля в Санкт-Петербурге и 6 февраля в московском "Олимпийском".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама