Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киркоров подрался с журналистами в московском клубе

Киркоров подрался с журналистами в московском клубе
Филипп Киркоров. Фото с сайта lichnosti.net
Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров во вторник подрался с журналистами в одном из московских клубов, сообщает "Эхо Москвы". Инцидент произошел на роллердроме "Ролл Холл" в Холодильном переулке. Там проходил концерт Киркорова, посвященный Дню знаний. После выступления журналисты одного из центральных телеканалов подошли к певцу с вопросом о том, "почему он оскорбил директора Казанской филармонии?". В ответ Киркоров выхватил микрофон, оборвал провод и разбил камеру оператора. Артист даже пригрозил журналистке удушьем. Позже разбитое имущество забрали охранники клуба. Журналисты подали на исполнителя заявление в милицию с требованием возместить ущерб. Сломанное оборудование оценивается в 26 тысяч долларов.
Сам Киркоров утверждает, что не сразу понял, что произошло. "Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого. Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно", - объяснил Киркоров. Это не первый случай агрессии Киркорова по отношению к журналистам. В мае 2004 года в Ростове-на-Дону во время пресс-конференции певец публично оскорбил корреспондента "Газеты Дона" Ирину Ароян. После неудачной попытки урегулировать конфликт в досудебном порядке в конце июня того же года Ароян обратилась с исковым заявлением в один из судов города. Против певца было возбуждено уголовное дело по статье 130 ("Оскорбление"). Позже суд признал Киркорова виновным в публичном оскорблении и назначил штраф в размере 1600 долларов с выплатой в пользу государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама