Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кайли Миноуг выпустит новый альбом Aphrodite

Кайли Миноуг выпустит новый альбом Aphrodite
Обложка диска Aphrodite от Кайли Миноуг
Австралийская поп-певица Кайли Миноуг обнародовала свои планы о релизе десятой студийной пластинки, сообщает NME. Альбом, который называется Aphrodite, поступит в продажу 5 июля 2010 года. За неделю до этого, 28 июня, в ротацию запустят сингл All The Lovers. В создании этой композиции, а также всей пластинки, принимал участие продюсер Стюарт Прайс. На родине в Великобритании он известен, как электронный музыкант, а мир узнал его, как продюсера отдельных записей Гвен Стефани, Мисси Эллиотт, Пи Дидди и Мадонны. Количество песен и их названия пока не уточняются, однако известно, что авторами песен также являются ди-джей Кэлвин Харрис, солист Scissor Sisters Джейк Ширз, певица Нерина Паллот и участник группы Keane Тим Райс-Оксли (клавиши).
Миноуг объяснила выбор трека All The Lovers для раскрутки альбома следующим образом: "Этот сингл мы записывали одним из последних. Я сразу поняла, что песня будет "открывашкой". Она отлично передает чувство эйфории, которое возникает от прослушивания всего альбома. Например, у меня мурашки по коже". Напомним, что последний альбом певицы под названием X увидел свет в 2007 году. В поддержку пластинки было организовано масштабное турне по Европе и Северной Америке. В том числе, Миноуг побывала с концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Исполнительницу считают одной из самых влиятельных знаменитостей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама