Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Картина Мэрилина Мэнсона "Серая маргаритка" уйдет с молотка

Картина Мэрилина Мэнсона "Серая маргаритка" уйдет с молотка
Мэрлин Мэнсон. Фото с сайта contactmusic.com
Одна из самых значимых картин рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя Брайан Хью Уорнер) "Серая маргаритка" будет выставлена на интернет-аукцион, сообщает Contactmusic.com. Начальная цена лота не называется. "Серая маргаритка" будет продана в рамках аукциона The Gods 'n Metal Monsters. Торги стартуют 31 октября на сайте BackStageAuctions.com. Помимо картины Мэнсона на аукцион выставят около 500 предметов, так или иначе связанных с рок-музыкой. Торги продлятся до 7 ноября.
"Серую маргаритку" выставил на продажу частный коллекционер, который купил картину в 2002 году на первой выставке работ Мэнсона. Это полотно значительно отличается от других работ музыканта. По признанию Мэнсона, это его единственная "милая" картина. "Кто-то спросил меня однажды: "Почему бы тебе не нарисовать что-нибудь красивое, цветок, например?" Ну я и нарисовал, но использовал для этого только грязную воду из банки", - сказал музыкант в интервью телеканалу MTV. Мэнсон рисует с 1999 года. На сегодняшний день число его работ насчитывает примерно 150 картин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама