Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карлос Сантана даст 72 концерта в отеле Лас-Вегаса

Карлос Сантана даст 72 концерта в отеле Лас-Вегаса
Карлос Сантана. Фото с сайта peoples.ru
Гитарист Карлос Сантана подписал договор о сотрудничестве с отелем Las Vegas Hard Rock Hotel. Музыкант станет резидентом нового концертного зала The Joint на два года, сообщает CNN. Этот эксклюзивный договор означает, что Карлос Сантана не будет выступать на западе страны последующие два года. Согласно этой сделке, Сантана даст 36 концертов в год, начиная с 27 мая, сообщила администрация отеля. Сам музыкант назвал свое шоу Supernatural Santana: A Trip Through the Hits. По его словам, это "микс практической духовности с мятежной уличной атмосферой, плюс много потрясающей музыки".
Продюссирует этот проект компания AEG Live, которая в свое время сделала Селин Дион, Элтона Джона и Шер резидентами лас-вегасского The Colosseum at Caesars Palace. "Этот договор создаст традицию приглашать в качестве резидентов не только поп-звезд", - считает президент AEG Live Джон Меглен (John Meglen). Карлос Сантана — американский гитарист мексиканского происхождения, лауреат многочисленных премий "Грэмми", который приобрел известность в 1960 и 1970 годах. Сантана, продавший 90 миллионов записей за прошедшие 40 лет, славится смешением стилей американского рока и латинского джаза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама