Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иосиф Кобзон вернется на работу

Иосиф Кобзон вернется на работу
Иосиф Кобзон. Фото РИА Новости
Иосиф Кобзон накануне прошел обследование в одной из московских клиник и сегодня должен приступить к работе, сообщает РИА Новости. Раннее представитель народного артиста России опровергла информацию о его срочной госпитализации в онкоцентр на Каширке.
"С Иосифом Давыдовичем все в порядке. Он не в реанимации - просто вчера он был на плановом обследовании, и сегодня после обеда обещал быть в офисе", - заявила представительница певца. Кобзон находился в онкоцентре на Каширке в июле этого года в связи с плановой операцией. Он очень быстро прошел реабилитацию и уже через два дня принимал участие в заседании Госдумы. Тогда на вопрос журналистов о своем самочувствии он коротко ответил: "Не дождутся". Артист начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем в 2001 году, когда у него подтвердился диагноз заражение крови. В 2004 году у Кобзона обнаружили раковую опухоль, которая была прооперирована. После этого он вынужден регулярно проводить обследование и амбулаторное лечение. В сентябре Кобзону исполнится 72 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама