Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа "Агата Кристи" прекращает существование

Группа "Агата Кристи" прекращает существование
"Агата Кристи". Фото с официального сайта группы agata.ru

В канун 21-летия со дня своего основания российская рок-группа "Агата Кристи" объявила о скором завершении проекта, сообщается на официальном сайте коллектива. Об этом стало известно в понедельник. "Агата Кристи" в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения", - сообщили лидеры коллектива - братья Вадим и Глеб Самойловы. 20 февраля группа отметит 21 год со дня основания.

Традиционные февральские концерты, посвященные дню рождению коллектива, не отменяются. 21 февраля и 1 марта пройдет по одному концерту в Москве и в Санкт-Петербурге, соответственно. После этого музыканты проведут гастрольный тур "Эпилог", а также запишут и выпустят пластинку под одноименным названием. "Эпилог" - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни", - добавили музыканты.

В конце прошлого года коллектив представил новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе. На счету "Агаты Кристи" девять студийных альбомов. Признанными хитами коллектива являются такие композиции, как "Опиум для никого", "Как на войне", "Сказочная тайга" и "Ковер-вертолет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама