Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Green Day выпустит новый альбом с концертными записями

Green Day выпустит новый альбом с концертными записями
Концерт группы Green Day. Фото ©AFP
Фронтмен калифорнийской панк-группы Green Day Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) рассказал, что коллектив намерен выпустить новый альбом, куда войдут их концертные записи, сообщает Gigwise.
По словам Армстронга, в настоящее время Green Day записывает свои концертные выступления, находясь на гастролях по городам США. Название пластинки рокер не стал оглашать. В альбом войдет ранее неизвестная песня Cigarettes and Valentines, записанная коллективом еще в 2003 году. Полный список синглов, которые войдут в CD/DVD-диск, будет оглашен позже. Первая пластинка группы с концертными записями Bullet In A Bible поступила в продажу в 15 ноября 2005 года. Альбом был записан во время выступлений Green Day в Милтон Кейнс в Великобритании. Тогда музыканты стали хэдлайнерами рок-фестиваля, который за два дня посетило более 130 тысяч зрителей. 14 песен из 20 сыгранных калифорнийскими панками за оба дня вошли в трек-лист диска Bullet In A Bible. За свою карьеру коллектив выпустил восемь студийный альбомов, первый из которых (39/Smooth) поступил в продажу в 1990 году, а последний (21st Century Breakdown) - в 2009 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама