Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Green Day отправятся на гастроли 3 июля

Green Day отправятся на гастроли 3 июля
Green Day. Фото с сайта moikompas.ru
Популярная американская панк-рок группа Green Day объявила о дате начала летнего турне, сообщает Billboard. Открытие первого за последние три года тура музыкантов состоится 3 июля в городе Сиэтл (Seattle), штат Вашингтон.
Гастроли коллектива пройдут в поддержку альбома 21st Century Breakdown, релиз которого намечен на 15 мая. Турне тройки будет продолжаться в течение 38 дней и охватит 38 городов США и Канады. Завершится шоу 25 августа в Лос Анджелесе (Los Angeles). В качестве группы поддержки в турне с Green Day отправится панк-рок коллектив Blink-182, музыканты которого недавно заявили о возобновлении творческой деятельности. В состав коллектива Green Day входят вокалист Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong), бас-гитарист Майкл Дирнт (Mike Dirnt) и барабанщик Тре Кул (Tre Cool). Трио образовалось в 1987 году в Беркли штата Калифорния. Green Day является неоднократным лауреатом премии "Грэмми". Дебютный альбом группы Reprise Records вышел в 1994 году, были реализованы 20 миллионов копий. Последняя пластинка American Idiot, которая вышла в 2004 году, разошлась тиражом в 15 миллионов копий по всему миру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама