Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голосовые сообщения Мадонны уйдут с молотка

Голосовые сообщения Мадонны уйдут с молотка
Мадонна. Фото с сайта allday.ru
Голосовые сообщения, оставленные Мадонной в 1990 году на автоответчике ее бывшего возлюбленного Джима Олбрайта (Jim Albright), выставлены на интернет-аукцион, сообщает Contactmusic.com. Всего с молотка уйдут две микрокассеты с записями голоса певицы. Все сообщения носят эротический характер. Организаторы торгов рассчитывают продать кассеты за 40 тысяч долларов. Помимо голосовых сообщений, на аукцион выставлены любовные письма Мадонны, адресованные Олбрайту.
На интернет-торгах, устраиваемых аукционным домом Gotta Have It!, будет продан также первый контракт, подписанный легендарным гитаристом Джимми Хендриксом (Jimi Hendrix). В документе, датированном 1965 годом, содержатся детали соглашения музыканта с продюсерской компанией PPX Enterprises. Также с молотка уйдет халат знаменитого боксера Мухаммеда Али. Спортсмен носил его в 1976 году. На торги выставлены и вещи, принадлежащие участникам группы The Beatles, Элвису Пресли (Elvis Presley), Бобу Дилану (Bob Dylan), Брюсу Спрингстину (Bruce Springsteen) и Эминему. Аукцион состоится 5 августа. В начале июня в Лондоне прошел аукцион The Fame Bureau, на котором не удалось продать знаменитое розовое платье Мадонны. Его можно было увидеть на певице в клипе на песню Material Girl, снятом в 1985 году. Организаторы торгов рассчитывали выручить за платье 80 тысяч фунтов (120 тысяч долларов), однако никто из присутствовавших не захотел купить наряд поп-дивы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама