Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гитариста The Rolling Stones наградили на церемонии Scream Awards

Гитариста The Rolling Stones наградили на церемонии Scream Awards
Кит Ричардс. Фото ©AFP
Гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards) на церемонии Scream Awards телеканала Spike TV получил из рук Джонни Деппа специальную награду Rock Immortal Award, сообщает Undercover. Музыкант заметил, что быть "живой легендой неплохо, однако бессмертной - еще лучше". Публика стоя приветствовала выход музыканта на сцену, которому вручил приз его "сын" по фильму "Пираты Карибского моря". Сам Депп получил награду из рук Джессики Альбы (Jessica Alba) за самый ожидаемый фантастический фильм - "Алиса в стране чудес" Тима Бертона (Tim Burton). Звезда "Трансформеров" Меган Фокс (Megan Fox) получила награду в номинации "Лучшая актриса фантастических фильмов". Больше всего наград собрали картины "Настоящая кровь" (True Blood) и "Сумерки" (Twilight).
Церемония награждения лучших актеров и создателей комиксов, научной фантастики, фэнтези и ужасов прошла в Greek Theatre, Лос-Анджелес. Также на мероприятии, в числе других, присутствовали голливудские актрисы Кристина Риччи (Christina Ricci), Лив Тайлер (Liv Tyler) и Кейт Босворт (Kate Bosworth), Харрисон Форд (Harrison Ford) и Морган Фриман (Morgan Freeman). 65-летний Ричардс наравне с Миком Джаггером являются неизменными участниками легендарной рок-группы The Rolling Stones. Известно, что в его коллекции имеется более трех тысяч гитар, которые он планирует поместить в свой собственный музей. В фильме "Пираты Карибского моря: На краю света" музыкант сыграл отца Джека Воробья - Капитана Тига.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама