Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гастроли Майкла Джексона в Лондоне оказались под вопросом

Гастроли Майкла Джексона в Лондоне оказались под вопросом
Майкл Джексон. Фото ©AFP

Летние концерты певца Майкла Джексона (Michael Jackson)  в британской столице могут не состояться из-за судебного иска американской компании AllGood Entertainment, сообщает NME. Организация обвиняет певца в невыполнении условий контракта. Наряду с иском AllGood Entertainment отправил письмо поп-королю с просьбой отменить выступления в Лондоне. Представители музыканта пока не дали никаких комментариев.

AllGood Entertainment в конце прошлого года договорилась с представителями музыканта о воссоединении семьи Джексон для ряда концертов. Адвокаты компании утверждают, что соответствующее соглашение подписал менеджер Джексона Фрэнк Дилео (Frank Dileo). Согласно этому контракту певец не может давать сольные концерты до июля 2010 года. Несмотря на то, что музыкант непосредственно не подписывал соглашение, законы США позволяют представителям заключать сделки от имени клиента.

Напомним, что в марте текущего года 50-летний Джексон объявил о том, что даст серию прощальных концертов в Лондоне . Все шоу, намеченные на июль должны пройти на стадионе O2 Arena. Ожидается, что выступления легендарного музыканта посетят около миллиона человек. Последний раз певец радовал поклонников своим выступлением в 2006 году на церемонии вручения премии World Music Awards. А последний сольный концерт Джексона состоялся в 2005 году.  Сейчас певец активно репетирует номера для своего прощального турне. Подготовка проводится в специально арендованном ангаре в Лос-Анджелесе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама