Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фанатов Джексона пропустят на кладбище Forest Lawn

Фанатов Джексона пропустят на кладбище Forest Lawn
Прощание с Майклом Джексоном. Кадр телеканала ABC
В первую годовщину смерти Майкла Джексона, 25 июня 2010 года, его фанатов допустят на кладбище, где он похоронен, сообщает BBC News со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса.
Однако доступ на кладбище Forest Lawn для поклонников короля поп-музыки будет ограниченным. Они смогут побывать на лужайке, однако в мавзолей, где покоится тело Джексона, им пройти не разрешат. "Они смогут рассмотреть его на расстоянии", - пояснил офицер полиции Том Лоренц. Власти города считают, что прежде всего необходимо обеспечить безопасность родственников других покойных, которые в этот день придут к могилам. Напомним, что Джексон скончался от остановки сердца 25 июня 2009 года. По версии следствия, смертельную дозу сильного обезболивающего пропофол ему ввел его личный врач Конрад Мюррей. Медику предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве. Церемония похорон исполнителя, которая обошлась в миллион долларов, прошла в сентябре 2009 года. Фанаты короля поп-музыки не были допущены на кладбище.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама