Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Элтон Джон усыновит 14-месячного ребенка из Украины

Элтон Джон усыновит 14-месячного ребенка из Украины
Элтон Джон с воспитанником дома ребенка. Фото ©AFP
Известный британский музыкант Элтон Джон 12 сентября вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем посетил дом ребенка в городе Макеевка Донецкой области для детей с диагнозом ВИЧ/СПИД, сообщает радио "Маяк". На пресс-конференции он рассказал журналистам, что решил усыновить 14-месячного мальчика по имени Лев, так как он "отнял его сердце". Как сообщает "Корреспондент.net", на конференции малыш спокойно сидел на руках у Ферниша. По словам исполнителя, раньше плотный рабочий график не позволял ему принять окончательное решение об усыновлении. "Дэвид и я, мы всегда говорили о том, чтобы принять ребенка, - добавил 62-летний певец.
Визит музыканта проходил в рамках кампании "Дети плюс". Акция была организована СПИД Фондом Элтона Джона, фондом АнтиСПИД дочери украинского экс-президента Леонида Кравчука Елены Франчук и британского благотворительного фонда The Big Lottery Fund. Фонд музыканта неоднократно организовывал различные мероприятия, направленные на борьбу со СПИДом. Так, в 2007 году Джон бесплатно выступил с концертом в Киеве. Вырученные средства певец направил на благотворительные проекты в Украине.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама