Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-участница Sugababes заявила о правах на название группы

Экс-участница Sugababes заявила о правах на название группы
Матиа Буэна. Фото с сайта umusic.ie
Бывшая участница британской группы Sugababes Матиа Буэна (Mutya Buena) подала прошение в Европейский фонд сертификации о присвоении прав на название коллектива, сообщает Contactmusic.com. Если прошение было бы принято Европейским фондом сертификации, это бы обозначало, что Буэна в праве использовать название Sugababes в публикации альбомов, DVD или книг. Однако, согласно адвокатам певицы, ее просьбу зарегистрировали, но отклонили. Причины не раскрываются.
Известно, что свое возмущение менеджерам группы Буэна выразила еще в прошлом году, когда коллектив покинула последняя участница оригинального состава - Кейша Бьюкенен (Keisha Buchanan). "Это означает, что группа Sugababes больше не существует, так как в ней нет прежнего состава вокалисток", - выразила тогда свое недовольство Буэна. Женское трио Sugababes впервые было создано в 1998 году. Тогда в состав группы вошли Буэна ее подруга со школы Бьюкенен и Шивон Донай. Название произошло от школьного прозвища Бьюкенен - "sugar baby". Их дебютный альбом One Touch вышел в продажу в 2000 году. Годом позже, по личным причинам, с коллектива ушла Донай, и к Sugababes присоединилась бывшая участница группы Atomic Kitten Хайди Рейндж (Heidi Range). В 2005 году Буэна также решила покинуть трио, а в конце прошлого года за ней последовала и Бьюкенен. В настоящее время в составе коллектива по-прежнему остается Рейндж. К ней присоединились Амелл Беррабах (Amelle Berrabah) и участница "Евровидения - 2009" Джейд Эван (Jade Ewen).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама