Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-банкир Рафанович не признал часть долга перед Пугачевой

Экс-банкир Рафанович не признал часть долга перед Пугачевой
Алла Пугачёва. Фото РИА Новости Руслан Кривобок
Бывший владелец банка "Сенатор" Олег Рафанович на заседании суда по делу о выплате им долга в 4,7 миллиона долларов певице Алле Пугачевой не признал часть долга, сообщает РИА Новости. Мужчина утверждает, что выплатил истице миллион долларов, а на оставшиеся 3,7 миллиона долларов "расписок я не писал".
Адвокаты Пугачевой заявили, что Рафанович взял у певицы в долг двумя партиями около 4,38 миллиона долларов. "Деньги давались под расписки, которые есть в материалах дела", - сказал представитель исполнительницы Алексей Мирошин. По его утверждению, в феврале 2010 года Рафанович "перестал выходить на связь", поэтому Пугачева была вынуждена обратиться в суд. Помимо основного долга певица требует выплаты процентов по займу, которые составили 351 тысячу долларов. В свою очередь, Рафанович утверждает, что дал Пугачевой расписку только на один миллион долларов и уже вернул эти деньги. "По взаимной договоренности эти деньги возвращены Пугачевой - фирма "Реал-Профи" перечислила миллион долларов на счет Кристины Орбакайте (дочь Пугачевой)", - пояснил Рафанович. Однако Пугачева не признала факт получения денег. Ранее в связи с этим делом "Реал-Профи" подал иск против Орбакайте о возвращении ошибочно переведенных на ее счет средств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама