Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двойник Ринго Старра решил спасти дом кумира от сноса

Двойник Ринго Старра решил спасти дом кумира от сноса
Дом Ринго Старра в Ливерпуле. Фото ©AFP
Ливерпульские фанаты The Beatles объединились, чтобы спасти от сноса дом, в котором родился барабанщик легендарной группы The Beatles Ринго Старр, сообщает BBC News. Специально для этого они организовали кампанию, которую возглавил двойник музыканта Макс Фрад (Max Frudd). Подробности плана по спасению дома не уточняются. По словам активистов, дом ежегодно привлекает тысячи поклонников "ливерпульской четверки" со всего мира. Они настаивают, что его снос нанесет удар по туризму в Ливерпуле. "Ранее удалось спасти дома Пола МакКартни и Джона Леннона, а дом Ринго не менее важен", - считает один из фанатов.
О своих намерениях снести дом, принадлежавший семье Старров, мэрия Ливерпуля говорит уже в течение пяти лет. Последние заявления были сделаны 18 августа. Власти не видят целесообразности в ремонте строения, поскольку строение не имеет значительной исторической ценности и не является достопримечательностью для туристов. По подсчетам специалистов, реконструкция здания обошлась бы администрации в 150 тысяч фунтов (235 тысяч долларов). "Нужно учитывать, что оно находится среди домов, которые должны быть снесены", - заявил консул Джо Андерсон. Легендарная британская рок-группа The Beatles считается одним из самых ярких феноменов мировой культуры XX века. В мире было продано более миллиарда пластинок группы. Коллектив распался в 1970 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама