Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дочь Киркорова родилась от одноразовой связи

Дочь Киркорова родилась от одноразовой связи
Филипп Киркоров с тетей Мари. Фото с сайта eg.ru
Дочь Филиппа Киркорова родилась от женщины, которую певец совершенно не воспринимал, как близкую подругу по жизни. Поп-король признался в этом в интервью газете "Московский Комсомолец". Со слов Киркорова, в его жизни были и есть только две самые близкие женщины - его покойная мама Виктория Киркорова (в честь которой назвали малышку) и экс-супруга Алла Пугачева. Тесных отношений с другими женщинами звезда российской эстрады заводить не собирался. Поэтому и пришлось певцу пойти на одноразовую связь.
По этой причине, Филипп Бедросович не раскрывает имя той, кто подарил ему ребенка. По словам самого Киркорова, это голубоглазая блондинка, которую он давно знает, несколько лет назад она эмигрировала из России в Америку. Новоиспеченный папа решительно опровергает информацию, что таинственная женщина - суррогатная мать, она является биологической матерью девочки. "Хочу положить конец всяким жутким сплетням, домыслам про все эти яйцеклетки. Я в состоянии зачать обычным способом", - заявил 44-летний артист. Как пишет журнал "Тайны звезд", информацией о дочке Киркорова и ее матери охотно делится Николай Басков. "Она - не суррогатная. Это нормальная девушка, американка", - говорит "золотой голос" России. По словам Баскова, Филипп привезет дочку в Россию, когда ей наступит годик. Сейчас мама с дочкой Киркорова находятся в американской клинике. После выписки они переедут в шикарный особняк на берегу океана в Майами, который певец приобрел этим летом специально для себя и дочери. Однако в Америку Филипп поедет не скоро. Его еще ждут новогодние съемки и давно запланированные концерты. Пока же, воспитывать девочку Филипп попросил свою родную тетю. У 66-летней Мари Киркоровой своих детей нет, поэтому предложение заниматься ребенком она приняла с радостью. О рождении дочери Филипп Киркоров объявил 26 ноября во время церемонии вручения премии "Золотой граммофон". По данным некоторых СМИ, рождение ребенка в 44 года предсказала Филиппу знаменитая слепая прорицательница Ванга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама