Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Детское "Евровидение-2009" в Киеве не отменят из-за гриппа

Детское "Евровидение-2009" в Киеве не отменят из-за гриппа
Фото с сайта starjournal.for-ua.com
Правительство Украины решило не переносить детский конкурс "Евровидение-2009" в связи с эпидемией гриппа, пишет "Коммерсантъ Украина". В Киеве пока не введен карантин, поэтому ограничений на проведение массовых мероприятий нет. Представители Национальной телекомпании Украины, которая организует мероприятие заявили, что обеспечат безопасность участников. "Мы обратились в Министерство здравоохранения с просьбой разработать соответствующие рекомендации специально для артистов и сопровождающих лиц", - сообщили в пресс-службе телекомпании. Также известно, что ни один из заявленных участников не отказался от выступления.
Детский конкурс могли перенести в связи с запретом на проведение массовых мероприятий, который кабинет министров ввел 2 ноября в связи с эпидемией свиного гриппа. 4 ноября на заседании в правительстве решили, что конкурс состоится, как и было намечено, с 16 по 21 ноября. Министр юстиции Николай Онищук заявил, что проведение массовых мероприятий разрешено в тех областях страны, где не введен карантин. В настоящее время карантин действует во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Черновицкой, Ровенской, Волынской, Хмельницкой и Винницкой областях. По данным на 4 ноября, жертвами заболевания стали 93 человека. В Киеве объявили эпидемию гриппа. "Евровидение" среди детей проводится с 2003 года. Конкурс способствует развитию молодых талантов в области популярной музыки. Организатора мероприятия определяет оргкомитет. В этом году Украина проведет VII Международный детский конкурс. В Киев приедут участники из 13 стран - Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Украины, Бельгии, Белоруссии и Македонии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама