Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Destiny's Child воссоединятся в 2010 году

Destiny's Child воссоединятся в 2010 году
Destiny's Child. Фото ©AFP
Популярная американская группа Destiny's Child объявила о своем воссоединении в следующем году, сообщает Contactmusic.com. Участники коллектива покинули Destiny's Child в 2005 году, чтобы заняться своими сольными карьерами. Все три участницы коллектива - Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles), Келли Роуленд (Kelly Rowland) и Мишель Уильямс (Michelle Williams) отправятся в звукозаписывающую студию для записи нового альбома после того, как Бейонсе вернется со своего мирового турне.
Как стало известно в начале апреля, к воссоединению певиц подталкивают обязательства по контракту перед звукозаписывающим лейблом Columbia Records. В соответствие с соглашением, которое исполнительницы подписали в 1997 году, группа должна была записать для лейбла пять своих дисков. Однако к настоящему моменту на счету у Destiny's Child лишь четыре альбома. Последняя из совместных пластинок трио под названием Destiny Fulfilled вышла почти пять лет назад. С момента распада участницы коллектива успели записать в общей сложности семь сольных альбомов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама