Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брюс Спрингстин поприветствовал жителей Огайо в Мичигане

Брюс Спрингстин поприветствовал жителей Огайо в Мичигане
Брюс Спрингстин. Фото с сайта showclix.com
Популярный американский рок-исполнитель Брюс Спрингстин во время концерта в Мичигане по ошибке несколько раз приветствовал жителей штата Огайо, сообщает РИА Новости. Музыкант выступал на арене Auburn Hills Palace в городе Оберн-Хиллс. Он несколько раз выкрикивал недоумевающим зрителям "Привет, Огайо!", пока гитарист Стив не подсказал исполнителю: "Эй, босс, мы в Мичигане". После этого Спрингстин заявил, что такого рода происшествие - "кошмар для любого исполнителя".
Спрингстин провел в Мичигане трехчасовой концерт, на котором зрители услышали все его хиты, включая композиции из альбома Born to Run 1975 года. Его сопровождала группа E-Street Band, гитаристом которой является Ван Зандт. Популярность Спрингстину во всем мире принес его третий альбом Born to Run, увидевший свет в 1975 году. В 2008 году певец вел активную политическую деятельность, агитируя за кандидата в президенты от демократов Барака Обаму. В 2009 году вышел очередной альбом исполнителя Working On A Dream. Спрингстин является обладателем "Оскара" за саундтрэк к фильму "Филадельфия" (Streets of Philadelphia), вышедший в 1993 году. Кроме того, в копилке исполнителя есть несколько премий "Грэмми". Штаты Огайо и Мичиган расположены на востоке США. Они находятся по соседству, Огайо южнее Мичигана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама