Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бродвейский мюзикл "Шрэк" обогнал конкурентов

Бродвейский мюзикл "Шрэк" обогнал конкурентов
Мюзикл Shrek. Фото с сайта utro.ua

Бродвейская музыкальная постановка "Шрэк" (Shrek the Musical) получила 639 329 долларов в кассовых продажах билетов в период со 2 по 9 февраля, сообщает The New York Times. Кассовые сборы увеличились на 133 851 доллар по сравнению с предыдущей неделей и заняли лидирующее место среди остальных сборов других постановок.

Цены на билеты варьируются от 35 до 300 долларов, в зависимости от расположения мест и дня показа. Роль Шрэка в постановке исполняет Брайан Дарси Джеймс (Brian d'Arcy James), роль принцессы Фионы - Саттон Фостер (Sutton Foster). Актеры вынуждены играть в зеленых масках, поскольку характерные складки лица, продолговатые уши и носы сложно создать с помощью грима.

В постановке Shrek the Musical использована музыка композитора Джанин Тесори (Jeanine Tesori) и тексты из книги Дэвид Линдсей Абар (David Lindsay Abaire). Мюзикл основан на анимационном фильме "Шрэк", выпущенном в 2001 году студией DreamWorks, и книге Shrek!, изданной Уильямом Стейгом (William Steig) в 1990 году. Музыкальная постановка была запущена на Бродвее после того, как она прошла с успехом в Сиэтле и Вашингтоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама