Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брайан Литтрелл из Backstreet Boys заболел гриппом A/H1N1

Брайан Литтрелл из Backstreet Boys заболел гриппом A/H1N1
Брайан Литтерелл. Фото с сайта musicremedy.com
Участнику известного поп-коллектива Backstreet Boys Брайану Литтреллу (Brian Littrell) поставили диагноз - свиной грипп. Информация об этом появилась на официальном сайте группы. Сам исполнитель опубликовал видеоролик на сайте YouTube, где он говорит о состоянии своего здоровья.
В связи с болезнью Литтрелла Backstreet Boys были вынуждены отменить запланированную раздачу автографов на мероприятии PINKTOBER в Hard Rock Cafe в Нью-Йорке, которое должно пройти 5 и 6 октября. Также коллектив отказался от выступления в программе Early Show на канале СBS. "Остальная часть графика выступлений группы на этой неделе пока не определена. Подробности появятся позже", – говорится в сообщении на сайте Backstreet Boys. У остальных участников коллектива - Ника Картера, Хоуи Дороу и Эй Джей МакЛина не обнаружено симптомов заболевания. Несмотря на болезнь одного из участников группы, сегодня, 6 октября, состоится релиз их долгожданного девятого альбома This is us. В создании этой пластинки принимали участие такие люди, как Макс Мартин, RedOne, T-Pain, Pitbull, Soulshock & Karlin, Джим Джонсин, Клод Келли. Первый сингл Straight through my heart с нового диска поступил в ротацию на американские радиостанции 27 июля. С 30 октября запланировано начало мирового турне This Is Us Tour, которое продлится по 15 февраля 2010 года. В его рамках Backstreet Boys также планируют посетить Россию, Украину и Белоруссию. Концерт в Киеве состоится 8 декабря, в Санкт-Петербурге - 10 декабря, Москве -11 декабря и Минске -13 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама