Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат Джексона заявил о подделке завещания певца

Брат Джексона заявил о подделке завещания певца
Рэнди Джексон. Фото ©AFP
Брат погибшего 25 июня певца Майкла Джексона Рэнди (Randy) заявил, что завещание исполнителя является подделкой, сообщает TMZ. Рэнди Джексон уверяет, что его брат не мог присутствовать при подписании документа.
Согласно завещанию, подпись исполнителя на нем была поставлена 7 июля 2002 года в Лос-Анджелесе. Однако у брата певца имеется доказательство, что Джексон находился в Нью-Йорке в период с 5 по 9 июля, куда он приехал, чтобы выступить в суде против руководителя лейбла Sony Томми Моттолы (Tommy Mottola). Напомним, что согласно завещанию, 40 процентов от его владений перейдут детям Джексона - 12-летнему Принцу Майклу-младшему, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и семилетнему Принцу Майклу. Другие 40 процентов достанутся матери певца Кэтрин Джексон. Оставшиеся 20 процентов от имущества музыканта будут направлены в детские благотворительные фонды. Состояние певца пока не оценено полностью. Джексону принадлежали 50 процентов акций компании Sony / ATV Music Publishing. После продажи этих активов, предположительно, можно выручить до 700 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама