Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болезнь лишила Фила Коллинза возможности играть на барабанах

Болезнь лишила Фила Коллинза возможности играть на барабанах
Фил Коллинз. Фото с сайта theplace.ru
Поклонники вокалиста и барабанщика легендарного британского рок-коллектива Genesis Фила Коллинза (Phil Collins) больше не смогут наслаждаться его игрой на ударных, пишет The Daily Telegraph. Из-за травмы шейного позвонка, полученной в 2007 году во время концертного тура, 58-летний музыкант не может играть на барабанах. Как рассказал Коллинз, после перенесенной операции ему трудно держать в руках барабанные палочки. Также музыканту все по той же причине придется отказаться от игры на еще одном любимом инструменте - пианино.
"После 50-ти лет игры на барабанах, я должен остановиться, - сказал Коллинз. - Я не могу согнуть пальцы, чтобы должным образом держать барабанные палочки, а когда я все-таки пытаюсь это сделать, это причиняет мне огромную боль. Иногда я даже приклеивал палочки к рукам пленкой, но даже это не помогало". Тем не менее барабанщик не теряет присутствия духа и относится ко всему случившемуся философски. Коллинз заверил, что не собирается завершать музыкальную карьеру. "Я все еще могу петь", - заявил артист. Genesis образовалась в 1967 году. Коллинз присоединился к коллективу в 1970 году. Позже он сделал успешную сольную карьеру. Коллинз также известен в качестве композитора, актера и продюсера. За свою творческую деятельность он много раз удостаивался различных наград. Среди них - семь "Грэмми" и "Оскар" за лучшую песню к мультфильму "Тарзан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама