Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Билет на концерт Стинга в Астане обойдется в 700 долларов

Билет на концерт Стинга в Астане обойдется в 700 долларов
Ко дню рождения Астаны 4 июля жителям и гостям столицы преподнесет подарок известный певец Стинг. Самый дорогой билет на его концерт обойдется в 100 тысяч тенге (около 700 долларов). Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт праздничных мероприятий Астаны. Концертная программа Стинга Symphonicity начнется в семь часов вечера на республиканском велотреке "Сарыарка". Symphonicity представляет собой знаменитые хиты певца, адаптированные для исполнения с симфоническим оркестром. В программе собраны самые известные песни Стинга за всю его карьеру.
Билеты можно купить за 10, 25 или 50 тысяч тенге, стоимость билета в VIP-места - 100 000 тенге. Помимо этого, поздравить столицу Казахстана в этом году приедут завсегдатаи престижных музыкальных хит-парадов Mr. Black Star Тимати, номинанты на премию Муз-ТВ группа "Градусы", украинский Quest Pistols, темпераментный Arash, британский романтик Jay Sean, итальянский ди-джей Alex Gaudino. А также популярные артисты отечественной эстрады: Ерболат Кудайберген, Динара Султан, Лидо, группы “Байтерек”, “Не все сказано”. Напомним, в 2009 году на 11-летие столицы Казахстана Астану посетил знаменитый тенор Пласидо Доминго. Стоимость билетов на его концерт была примерно такая же - от 30 до 150 тысяч тенге (от 200 до 1000 долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама