Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе выступит на Brit Awards в дуэте с Lady GaGa

Бейонсе выступит на Brit Awards в дуэте с Lady GaGa
Lady GaGa и Бейонсе. Фото с сайта apollo.lv
Обладательницы "Грэмми" певицы Бейонсе Ноулз и Lady GaGa объявил о намерении исполнить совместную композицию Video phone на ежегодной музыкальной церемонии вручения Brit Awards, сообщает Contactmusic.com. Церемония вручения состоится 16 февраля в Лондоне.
Первоначально Бейонсе отказалась приезжать на Brit Awards в связи в плотным гастрольным графиком. Однако позже в ее расписание были внесены изменения. Несмотря на то, что в этом году Бейонсе не получила ни одну номинацию на награду Brit Awards, певица все же приедет в Лондон, чтобы выступить вместе с Lady GaGa. Также известно, что на церемонии должен выступить супруг Бейонсе, репер Jay-Z. Ранее стало известно, что наибольшее количество номинаций на премию Brit Awards - по три - получили Lady GaGa и британская исполнительница Лили Аллен. За звание "лучшей певицы", помимо Lady GaGa и Лили Аллен, также поборются Bat For Lashes (псевдоним исполнительницы Наташи Хан), группа Florence and The Machine, победительница The X Factor 2005 года Леона Льюис и Пикси Лотт. В категории "лучший британский исполнитель" борьба развернется между Кэлвином Харрисом, Dizzee Rascal, Mika, Паоло Нутини и Робби Уильямсом. А за звание "лучшей группы" сразятся Doves, Friendly Fires, JLS, Kasabian и Muse. Робби Уильямсу будет вручена награда за "выдающийся вклад в музыку".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама