Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе продает встречу с собой за 1800 долларов

Бейонсе продает встречу с собой за 1800 долларов
Бейонсе. Фото с сайта peoples.ru

Популярная американская певица и актриса Бейонсе (Beyonce) предложила своим британским фанатам встретиться с ней за кулисами во время ее будущего турне за плату в 1265 фунтов стерлингов (1796 долларов), пишет The Telagraph. Пакет услуг уже поступил в продажу.

За цену, превышающую стоимость стандартного билета на концерт певицы в 25 раз, Бейонсе обещает попавшему за кулисы личное знакомство и внимательное отношение. Пакет "Встреча и знакомство" включает в себя пропуск в вип-гримерку, где будет накрыт "роскошный шведский стол". Для фаната также откроют бар с качественными винами, пивом и безалкогольными напитками. После встречи с Бейонсе поклонников сфотографируют с ней и проводят на первый ряд, откуда они смогут насладиться ее концертом. Напоследок фанатам вручат пакет, в котором будут лежать книга с автографом, браслет и сертификат на один год членства в фан-клубе певицы. "Это дорогостоящее мероприятие, - отметил представитель компании, организующей концерты исполнительницы, Тим Смейлс (Tim Smales). - Однако это является прекрасной возможностью для действительно увлеченных творчеством Бейонсе людей. Подобный шанс бывает один раз в жизни".

Певица устраивает гастроли впервые с 2007 года. Турне проводится в поддержку альбома I Am... Sasha Fierce. Стоимость стандартного билета составляет 49,5 фунта стерлингов. Запланировано по одному выступлению в Ньюкасле, Бирмингеме, Манчестере, Белфасте, Ливерпуле, Шеффилде и два концерта в Лондоне. I Am... Sasha Fierce - третья сольная пластинка исполнительницы, вышедшая в ноябре прошлого года. Бейонсе Жизель Ноулз родилась 4 сентября 1981 года. Она является популярной американской исполнительницей в стиле R&B, музыкальным продюсером, актрисой, танцовщицей и модным дизайнером. Ноулз прославилась в конце прошлого десятилетия, как лидер R&B группы Destiny's Child. После выхода из состава коллектива начала сольную карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама