Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Басиста рок-группы Slipknot нашли мертвым

Басиста рок-группы Slipknot нашли мертвым
Пол Грей. Фото с сайта rockzona.org
В одном из гостиничных номеров в городе Урбандейл, штат Айова, 24 мая обнаружили мертвым бас-гитариста известной американской рок-группы Slipknot Пола Грея (Paul Gray) , сообщает Des Moines Register.
Тело 38-летнего музыканта нашел один из работников гостиницы Town Plaza Hotel примерно в 10.50 по местному времени. По словам сотрудников правоохранительных органов, на теле Грея не было обнаружено следов насилия. В настоящее время выясняются причины скоропостижной смерти музыканта. Вскрытие тела Грея назначено на 25 мая. Группа Slipknot, играющая в стиле ню-метал, была основана в 1995 году. Грей был одним из основателей коллектива, наряду с Шоном Крэханом и Андерсом Кользефини. Свой дебютный альбом коллектив выпустил в 1999 году. Их последующие пластинки получили статус платиновых. Группа несколько раз номинировалась на премию "Грэмми". В 2006 году коллектив удостоился этой награды, победив в категории "лучшее метал исполнение" за песню Before I Forget.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама