Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские радиостанции объявили бойкот Крису Брауну

Американские радиостанции объявили бойкот Крису Брауну
Крис Браун. Фото с сайта media.aplus.by

Многие региональные радиостанции в США прекратили выпускать в эфир песни Криса Брауна, сообщает Billboard.

Это связано с арестом певца по обвинению в избиении певицы Рианны. Всего в списке бойкотирующих американского певца значатся 40 компаний. В их число вошли канадская станция CHUM-FM Toronto, а также американские радиовещательные компании WKST, WCDX, WOWI-FM, KWNZ Reno и Kiss FM.

Последняя из перечисленных радиостанций приняла решение о запрете на творчество исполнителя только после того, как ведущие в эфире посоветовались со своими слушателями. Работники этой станции сказали, что они являются поклонниками творчества Криса Брауна и запрет не продлится долго.

Браун избил американскую певицу Рианну, в связи с чем оба исполнителя не появились на "Грэмми-2009" на прошлой неделе. Из-за инцидента Рианна отменила запланированные на эту неделю выступления в Индонезии и Малайзии. Некоторые рекламодатели уже отказались от сотрудничества с певцом. В их числе, производитель жвачки Wrigley Doublemint.

Организаторы Матча всех звезд НБА также объявили, что исполнитель не будет выступать на мероприятии, которое проходит с 13 по 15 февраля. 19-летний Браун в прошлом году, по версии Billboard был назван поп-исполнителем номер один среди мужчин. Два его альбома разошлись тиражом более четырех миллионов экземпляров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама