Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алла Пугачева получила высший орден Армении

Алла Пугачева получила высший орден Армении
Алла Пугачева. Фото из архива Vesti.kz
Президент Армении Серж Саргсян подписал указ о награждении Народной артистки СССР Аллы Пугачевой орденом Святого Месропа Маштоца, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы страны. Как заявил Саргсян, Пугачева внесла огромный вклад в дело воспитания целого поколения, в том числе армянских граждан. "Я не могла не посетить эту чудесную страну в рамках своего прощального турне. Армения дала много моментов вдохновения, я познакомилась здесь с очень талантливыми людьми", - в свою очередь заявила примадонна.
Певица дает прощальные гастроли в рамках юбилейного тура "От апреля до апреля". Турне приурочено к 60-летнему юбилею Пугачевой. Певица посетит города России и страны СНГ. Напомним, что ранее исполнительница получила орден "Дружбы" из рук президента Азербайджана Ильхама Алиева. Награждение прошло 4 сентября этого года. Также президент России Дмитрий Медведев вручил Пугачевой в день ее 60-летия орден "За заслуги перед Отечеством III степени".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама