Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алла Пугачева объявила об уходе со сцены

Алла Пугачева объявила об уходе со сцены
Народная артистка России Алла Пугачева. Фото с сайта shoq.ru

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева объявила о скором прекращении своей сценической карьеры, сообщает в четверг РИА Новости . Это произойдет после того, как певица проведет гастрольный юбилейный тура по России и странам СНГ. Пугачева заявила, что не собирается на прощание "целовать сцену", а просто перестанет давать концерты. Певица признала, что сейчас неудачное время для завершения карьеры. "На дворе кризис, надо зарабатывать деньги", - добавила она. Но у исполнительницы был ряд причин для принятия такого решения.

Первой причиной Пугачева назвала ухудшение своего состояния: "Здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда". Вторым фактором, повлиявшем на ее скорый уход со сцены стало недовольство собственным голосом. Певицы призналась, что "голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые ей хотелось бы донести" до слушателей. Певица сообщила, что уход отказ от карьеры не значит, что она уходит на покой вовсе. "Настанет время другой Аллы Пугачевой", - пояснила исполнительница. Она будет заниматься принадлежащей ей радиостанцией "Радио Алла" участвовать в театральных и кинопроектах.

По сообщению Lenta.ru, прощальные сольные выступления Пугачевой с программой "Сны о любви" пройдут в Москве в апреле. Всего запланировано четыре концерта. В день своего 60-летия певица в последний раз споет для своих верных поклонников. Заключительный концерт запланирован в Государственном концертном зале "Россия" в "Лужниках". За свою 44-летнюю творческую карьеру певица исполнила около 1000 песен, поставила больше десятка концертных программ, сыграла в нескольких фильмах. Напомним, что в начале января поступила информация о планах постройки в Санкт-Петербурге современного концертного зала площадью 3,3 гектара. Строительство будет вести ООО "Театр песни Аллы Пугачевой". Учредителями этой организации сама Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте и два российских бизнесмена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама