Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альбом Hard Candy принес Мадонне 243 миллиона долларов

Альбом Hard Candy принес Мадонне 243 миллиона долларов
Мадонна. Фото с сайта photo.eka-net.ru

Поп-певица Мадонна лидирует в списке Billboard's Moneymakers самых обеспеченных исполнителей, сообщает Billboard. В прошлом году Мадонна проводила турне со своим альбомом Hard Candy и собрала почти 243 миллиона долларов.

В пятерку наиболее успешных исполнителей также вошли рок-певец Бон Джови (Bon Jovi). Его доход составил около 157 миллионов долларов. Селин Дион (Celine Dion) заработала 99 миллионов долларов. Обладатели "Грэмми" группа Coldplay получила годовую прибыль в 62 миллиона долларов и оказалась на десятом месте списка. Рэпер Лил Уэйн (Lil Wayne) занял 12-е место с суммой почти в 57,5 миллиона долларов. На 20-м месте находится Кани Уэст (Kanye West) с 42,5 миллиона. Все исполнители, вошедшие в пятерку лучших, провели высоко-прибыльные турне в прошлом году. По продажам альбома в США, Мадонна оказалась на 50-м месте с реализацией пяти миллионов копий. Однако большую часть сборов певице принесло прошлогоднее турне. Билеты на ее концерты было проданы за рекордное время. Их стоимость составляла от 80 до 1500 тысячи долларов в зависимости от места. Мадонна планирует продолжить прошлогоднее турне этим летом. Ожидается, что в европейских столицах пройдут 25 концертов певицы. Все выступления пройдут на стадионах, где ожидается полный аншлаг. Она представит новый альбом Sticky & Sweet.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама