Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Аквариум" отдаст прибыль от продажи альбома погорельцам

"Аквариум" отдаст прибыль от продажи альбома погорельцам
Гр. "Аквариум". Фото с сайта new-file.ru
Российская рок-группа "Аквариум" решила отдать 60 процентов выручки от скачивания нового альбома "Наша жизнь с точки зрения деревьев" на оказание помощи пострадавшим от пожаров, сообщает РИА Новости. "Песни, написанные тогда среди лесов и холмов Валдая, сегодня при Вашем участии смогут оказать помощь тем, кто в ней нуждается сейчас. Помощь из прошлого - в настоящее, на благо всех живых существ", - пояснил в письме в Международную общественную организацию Доктора Лизы "Справедливая помощь" лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков. Через эту организацию вырученные средства будут поступать пострадавшим.
Песни, вошедшие в альбом "Наша жизнь с точки зрения деревьев", были написаны в 1987 году на Валдае, в деревне Ящерово, однако выпустить сборник у музыкантов не получилось. По словам Гребенщикова, в альбом, который появился в сети, входят песни "Капитан Воронин", "Генерал Скобелев", "Мальчик", "Серые камни на зеленой траве", "Когда пройдет боль", "Нами торгуют", "Меня зовут смерть", "Трудовая пчела", "Охота на единорогов", "Мир, как мы его знали". Из-за пожаров, которые охватили несколько регионов России, уничтожены более 2,5 тысячи домов, около 3,5 тысячи человек остались без крова. 52 человека погибли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама