Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абдуллин записал антикризисный альбом в Лондоне

Абдуллин записал антикризисный альбом в Лондоне
Нурлан Абдуллин. Фото с сайта kazakstan.kz

В этом месяце известный казахстанский исполнитель Нурлан Абдуллин закончил запись своего нового альбома, пишет газета "Время". Работа над пластинкой шла на протяжении месяца в лондонской студии Abbey Road. Студия знаменита тем, что ранее там записывались Фрэнк Синатра, The Beatles, Pink Floyd, Пол Маккартни и U2.

Певец называет диск "антикризисным" и говорит, что на его запись он потратил 150 тысяч долларов. Для сравнения, в ноябре 2008 года Guns N' Roses выпустили пластинку Chinese Democracy, на создание которой ушло, по оценке экспертов не менее 13 миллионов долларов. Названия у нового творения пока нет. Зато Абдуллин рассказал, что в альбом вошли популярные казахские народные песни, например, такие как "Бiр бала" и "А?сиса. Певец сделал их аранжировку и по новому расставил акценты. Дата выхода пластинки еще не определена.

Абдуллин не только поет, но и занимается бизнесом, и ведет активную общественную жизнь. Он является президентом благотворительного фонда "Парыз", отправляющего детей на операции за границу. Также он финансирует музыкальный проект The Magic of Nomads. Коллектив, состоящий из шести талантливых казахстанских музыкантов, в прошлом году выпустил диск "Булбул Заман". Кстати, запись также проходила на Abbey Road.

Абдуллин поделился новостью про одного из членов группы: композитор Ренат Гайсин поступил в школу Беркли в Бостоне (США). В этом престижном образовательном учреждении ранее учились многие известные музыканты, например Мстислав Ростропович. Свою предыдущую пластинку "Огни большого города" 44-летний Абдуллин выпустил в 2005 году. Она была четвертой за долгие годы творчество артиста.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама