Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рэпера T.I. приговорили к одному году тюрьмы

Рэпера T.I. приговорили к одному году тюрьмы
T.I. Фото с сайта community.trapmuzik.com

Судья штата Джорджия приговорил рэпера Ти Ай (T.I.) к одному году лишения свободы за незаконное ношение оружия, сообщает MTV. Решение стало результатом ареста музыканта в 2007 году за попытку приобретения незарегистрированного пистолета и глушителя.

Исполнитель признал свою вину еще в марте 2008 года и понес большую часть нетюремного наказания. Рэпер провел 1030 часов на общественных работах и 305 часов под домашним арестом. Однако он еще должен работать 470 часов, провести под домашним арестом время, необходимое для доведения срока до года, а также выплатить штраф в размере 100 тысяч долларов. В течение срока от 30 до 60 дней рэпер должен явиться в тюрьму. После заключения T.I. будет помещен под домашний надзор.

Исполнитель выпустил дебютный альбом I'm Serious в октябре 2001 года. Но пластинка не стала широко известной. В 2003 году рэпер основал собственный лейбл Grand Hustle Records и представил второй альбом Trap Muzik. Пластинка дебютировала под четвертым номером в Billboard 200, за первую неделю было продано 109 тысяч дисков. Всего на счету T.I. шесть альбомов, некоторые треки из которых он записывал совместно с Джей Зи, Лилом Уэйном, Канье Уэстом, Рианной, Джастином Тимберлейком, Ашером и другими.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама