Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кобзону стало плохо во время выступления в Астане

Кобзону стало плохо во время выступления в Астане
Иосиф Кобзон. Фото с сайта musecube.ru
Знаменитому российскому певцу Иосифу Кобзону внезапно стало плохо во время своего выступления. Это произошло в понедельник,18 октября, на форуме духовной культуры во Дворце независимости в Астане, сообщает ИА "Новости-Казахстан". "Кобзон прервал речь, ему стало плохо, была вызвана скорая помощь", - заявил корреспондент агентства. Артист вскоре смог продолжить свое выступление. "Я прошу прощение за случившееся, это все от волнения, я переволновался. Разрешите мне продолжить. …Я прошу прощения, я устроил этот спектакль, чтобы привлечь к себе внимание", - сказал Кобзон. Зал аплодировал стоя.
Однако процитировав слова Владимира Высоцкого "Я здоров - к чему скрывать!", он снова почувствовал себя плохо и его речь стала прерывистой. Певцу вновь потребовалась срочная помощь медиков. Сейчас артист находится в отделении терапии национального научного медицинского центра (ННМЦ). ИА Новости-Казахстан сообщает, что проблемы со здоровьем у артиста начались в 2001 году. Это также произошло в Казахстане: во время гастролей в РК у Кобзона заболела спина, и он обратился за помощью к местным врачам. По возвращении в Москву у артиста резко поднялась температура. Врачи предположили развитие септического состояния, их диагноз подтвердился. Возможная причина заключалась в том, что переносной катетер, установленный Кобзону во время поездки в Казахстан, сместился, что могло вызвать попадание инфекции в кровь. С заражением крови он несколько дней пролежал в реанимации Красногорского военно-клинического госпиталя. В 2004 году у певца обнаружили опухоль, которая была удалена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама