Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Волгограда оставил рэпера Noize MC под арестом

Суд Волгограда оставил рэпера Noize MC под арестом
Noize MC. Фото с сайта yansk.ru
Суд Центрального района Волгограда не изменил постановление об административном аресте на десять суток рэпера Noize MC (Иван Алексеев), сообщает РИА Новости. Срок ареста заканчивается 10 августа в 22.30 по московскому времени. "В связи с тем, что правонарушение было совершено в общественном месте, при массовом скоплении людей, суд не находит основания для отмены постановления об административном аресте", - пояснил федеральный судья Дмитрий Алтухов. Адвокат исполнителя Юрий Волгин просил суд назначить наказание, не связанное с административным арестом. "Я считаю, что наказание, которое вынесли в отношении Алексеева, не соответствует тяжести совершенного правонарушения. Да, нецензурная брань была, но он не хотел оскорбить кого-то конкретно", - отметил он.
Как считает адвокат, его подопечному "штрафа было бы достаточно". Сам музыкант раскаялся и признал свою вину. "Я находился в стрессовом состоянии, за два дня до этого я присутствовал при родах своей жены, также у меня был тяжелый день", - пояснил Алексеев. Он также рассказал, что к нему в спецприемнике относятся хорошо. Ему разрешили пользоваться блокнотом и ручкой, и он пишет песню под названием "Свобода слова". Рэпера приговорили к десяти суткам 2 августа. Его задержали 31 июля сразу после выступления на фестивале "Snickers Урбания". Во время одного из номеров произошел конфликт между музыкантами и представителями правопорядка произошел конфликт. Позднее Алексеев со сцены "послал их к праотцам и в довесок исполнил милиционерам песню "Кури бамбук".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама