Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победителем "Новой волны 2010" стала певица из Армении

Победителем "Новой волны 2010" стала певица из Армении
Певица из Армении Сона Шахгельдян. Фото с официального сайта конкурса
Поздним вечером в субботу, 31 июля, в Юрмале стали известны итоги конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2010", передает РИА Новости. Завтра состоится гала-концерт, на котором зрителям представят лучшие номера минувших трех дней. Победителем 2010 года стала певица из Армении Сона Шахгельдян. В ее копилку упало 288 баллов. Примечательно, что она обошла украинку Татьяну Ширко всего на один балл. Именно украинскую певицу считали фавориткой конкурса. На третьем месте разместился эстонский певец Уку Севисте. Шахгельдян пообещала, что часть из положенных ей 50 тысяч евро призовых она пожертвует организации, охраняющей бездомных животных.
На официальном сайте "Новой волны" отмечается, что менее повезло казахстанскому исполнителю Кайрату Тунтекову, которому не удалось попасть в тройку лидеров. С 281 очком она разместился на четвертой позиции. Россияне довольствовались седьмым (Егор Сесарев), 13-м (группа "Мураками") и 14-м (исполнитель Music Hayk) местами. Всего в этом году в конкурсе принимали участие 17 исполнителей из 12 стран. "Новая волна", организованная Игорем Крутым и Раймондом Паулсом, проводилась в девятый раз. За эти годы конкурс открыл Диму Билана, дуэт Smash, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, представлявшего Латвию на "Евровидении-2009". В прошлом году победу на конкурсе одержали индонезиец Сэнди Сондоро и украинка Джамала, которые набрали по 358 баллов. Также зрители запомнили музыкальный фестиваль по обещанию российского певца Николая Баскова жениться на экс-Мисс Вселенной Оксане Федоровой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама