Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady GaGa возглавила британский чарт в четвертый раз

Lady GaGa возглавила британский чарт в четвертый раз
Lady Gaga. Фото с сайта wordpress.com
Популярная американская исполнительница Lady GaGa с ее альбомом The Fame в четвертый раз за этот год заняла первое место в британском музыкальном хит-параде, сообщает NME. Таким образом, она стала второй певицей в истории чарта, которой удалось лидировать в хит-параде четырежды. До Lady GaGa это достижение принадлежало исполнительнице Дайдо с ее диском Life For Rent. С альбомом The Fame Lady GaGa дебютировала в британском чарте в январе этого года, заняв тогда третье место. В марте диск продержался на вершине хит-парада две недели. Всего же альбом певицы провел в первой десятке британского хит-парада 48 недель.
На втором месте чарта по итогам недели оказалась группа Boyzone с пластинкой Brother. Тройку лидеров, как и на прошлой неделе, замыкает 16-летний канадский исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) с диском My World. Между тем, на вершине чарта синглов Великобритании по итогам недели оказалась композиция This Ain't A Love Song поп-группы Scouting For Girls, которая занимает первое место в рейтинге вторую неделю подряд. На втором месте оказался американский исполнитель Usher с песней OMG. "Бронза" досталась рэперу Plan B с треком She Said.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама