Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Толкунову похоронят на Троекуровском кладбище

Толкунову похоронят на Троекуровском кладбище
Валентина Толкунова. Фото из архива Vesti.kz
Известная российская певица Валентина Толкунова будет похоронена на Троекуровском кладбище, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора певицы Алексея Тирошвили. Похороны пройдут в среду, 24 марта. "Валентину Васильевну похоронят послезавтра на Троекуровском кладбище, - заявил Тирошвили. - Проститься с ней можно будет в Театре Эстрады". Гражданская панихида начнется в 12 часов, сообщает "Эхо Москвы".
Народная артистка России Толкунова скончалась утром в понедельник 22 марта на 64-м году жизни в Боткинской больнице. Примерно в 06.00 певица впала в кому, а спустя два часа ее сердце остановилось. Толкунова страдала онкологическим заболеванием. 16 февраля 2009 года после концерта в белорусском Могилеве она почувствовала себя плохо. Певица была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. После выписки Толкунову на реанимобиле перевезли в московскую больницу имени Боткина. Для того, чтобы показать посвященные Толкуновой документальные фильмы, свои сетки вещания изменят "Первый канал" и НТВ. В эфире "Первого канала" фильм выйдет в понедельник в 20.20 по московскому времени перед программой "Время", в эфире НТВ - в 23.35 по московскому времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама