Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия выбрала представителя на "Евровидение-2010"

Россия выбрала представителя на "Евровидение-2010"
"Музыкальный коллектив Петра Налича". Фото с айта afisha.ru
На 55-м Международном конкурсе песни "Евровидение-2010" в Норвегии Россию будет представлять "Музыкальный коллектив Петра Налича", сообщает РИА Новости. Коллектив был выбран путем зрительского телефонного, смс- и интернет-голосования. При выборе учитывалось также мнение членов профессионального жюри. В него вошли генеральный директор телеканала Муз ТВ Андрей Демидов, композитор Игорь Крутой, главный продюсер развлекательного вещания канала Геннадий Гохштейн, композитор и продюсер Максим Фадеев, директор дирекции радиовещаний ВГТРК Сергей Архипов.
На отборочный конкурс было подано более тысячи заявок. Среди претендентов на роль представителя России на конкурсе были такие популярные исполнители, как Эд Шульжевский и Александр Панайотов. Между тем, Украина выбрала не только исполнителя, но и песню для конкурса. Василий Лазарович исполнит композицию Брендона Стоуна I Love You. Россия участвует в международном конкурсе песни "Евровидение" с 1994 года. На конкурс в свое время ездили такие артисты как Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Андрей Косинский, Алсу, "Мумий Тролль", "Премьер-министр", Юлия Савичева, группа "Серебро" и другие. Дима Билан стал первым из россиян, кто одержал победу на "Евровидение". В 2008 году он занял первое место в Белграде. Его победа позволила России стать хозяйкой "Евровидения-2009". В Москве победителем музыкального соревнования стал норвежский артист Александр Рыбак с песней собственного сочинения Fairytale. Он набрал в финале 387 баллов, установив таким образом абсолютный рекорд в истории "Евровидения" По традиции конкурса, "Евровидение" пройдет в стране победителя прошлого года. В 2010 году конкурс намечен на период с 25 мая по 29 мая 2010 года. Гостей буде принимать столица Норвегии Осло.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама