Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шерил Коул подаст на развод с мужем-футболистом

Шерил Коул подаст на развод с мужем-футболистом
Шерил и Эшли Коул. Фото с сайта judiciaryreport.com
В ближайшее время участница группы Girls Aloud Шерил Коул подаст документы на развод со своим супругом футболистом английской премьер-лиги Эшли Коулом, пишет Daily Mail со ссылкой на друзей исполнительницы. По их словам, о разрыве отношений будет объявлено в течение недели. Поводом для принятия решения послужили подозрения в измене мужа. В начале месяца британские таблоиды описали, что у Эшли на телефоне хранятся топлес-фото его любовницы. Также одна из его поклонниц призналась, что она провела ночь со спортсменом. "Терпение Шерил исчерпано. Сначала она игнорировала слухи, однако в последнее время неверность Коула стала очевидной", - добавил источник. Напомним, что на прошлой неделе Эшли во время матча с "Эвертоном" сломал лодыжку.
Сейчас 26-летняя Шерил находится в командировке в Лос-Анджелесе. Она вылетела в США сразу после церемонии вручения наград Brit Awards. Целью поездки является совместная запись с группой The Black Eyed Peas. Они планируют записать несколько треков для новой пластинки 3 Words. Пара поженилась в июле 2006 года. Они не подписывали брачного контракта, поэтому эксперты говорят, что развод будет длительным и дорогостоящим. Личное состояние Шерил, которая помимо сольной карьеры является членом жюри шоу X Factor, более скромное, чем у ее супруга. Согласно подсчетам журналистов Sunday Times, на 2009 год совместное состояние четы оценивалось как минимум в 13 миллионов фунтов (20,2 миллиона долларов). Большинство этих денег принес в семью защитник лондонского "Челси".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама