Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Jay-Z выступит на церемонии Brit Awards в 2010 году

Jay-Z выступит на церемонии Brit Awards в 2010 году
Jay-Z. Фото из архива Vesti.kz
Популярный рэпер Jay-Z выступит на музыкальной церемонии награждения Brit Awards, которая состоится в феврале следующего года в Лондоне, пишет The Sun.
Известно, что американский рэпер споет не один, а в дуэте. С кем именно он выйдет на сцену, не уточняется. Однако имеется предположение, что с Jay-Z могут выступить певица Алиша Киз, фронтмент группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin), или даже жена рэпера Бейонсе Ноулз. В минувшее воскресенье Jay-Z исполнил песню Empire State of Mind в дуэте с Алишей Киз на европейской церемонии награждения MTV Europe Music Awards. Своим выступлением бывший участник британской группы Take That Робби Уильямс закроет церемонию вручения. Его должны наградить специальной премией Brit Awards за "Выдающийся вклад в музыку". Уильямс является обладателем рекордного количества наград премии Brit Awards - он был номинирован 31 раз, из них 11 оправдались. Вести мероприятие будет британский комедийный актер Питер Кей (Peter Kay).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама