Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый альбом Сьюзан Бойл установил рекорд на Amazon

Первый альбом Сьюзан Бойл установил рекорд на Amazon
Обложка дебютного альбома Сюзан Бойл. Фото с сайта accidentalsexiness.com
Первый альбом прославившейся участницы шоу "Британия ищет таланты" шотландки Сьюзан Бойл (Susan Boyle) I Dreamed a Dream стал лидером по числу предварительных заказов в истории виртуального магазина Amazon, пишет The Telegraph. "Еще восемь месяцев назад никто и представления не имел о таланте Сьюзан Бойл. Но сегодня она собрала больше предзаказов на ее CD, чем любой другой артист когда-либо", - сказал глава отдела продаж Amazon.co.uk Джулиан Монаган (Julian Monaghan). Председатель совета директоров звукозаписывающей компании Columbia Records Стив Барнетт (Steve Barnett) также отметил, что успех альбома Бойл во многом заключается в ее умении затрагивать души людей.
Мировое признание стало для нее неожиданностью, так как раньше она не видела особой благосклонности со стороны людей. По признанию певицы, в школьные годы ей пришлось многое пережить - учителя ругали ее за плохую успеваемость и медленное усвоение материала. "Просто я медленнее других людей усваиваю некоторые вещи. Поэтому вы отстаете от системы, которая все время гонит вас вперед, понимаете? Вот что происходило со мной, как мне казалось", - рассказала Бойл. Мировой успех дебютного альбома, релиз которого состоится 23 ноября, стал большим достижением для 48-летней работницы шотландской церкви. Напомним, что Бойл заняла второе место в конкурсе, уступив первенство танцевальной группе Diversity. Но это не помешало ей покорить сердца людей по всему миру и стать настоящей звездой интернет-пространства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама